четверг, 5 мая 2011 г.

Объявление

Как сообщил Русскому Ланкаширу глава русско-говорящего сообщества Норд-Вест Альбион Федор Тащиян, 8-го мая, в Манчестере, состоится выступление и беплатные персональные консультации советника президента международной корпорации по развитию современных технологий и методов лечения «Феникс», профессора медицины Аркадия Гампериса.


В объявление говорится: «Сообщение о новейших достижениях «на-на» технологий, применении новейших препаратов в медицине и бесплатные персональные консультации по окончанию, советника президента международной корпорации по развитию современных технологий и методов лечения «Феникс» профессора медицины Аркадия Гампериса, обеспечивающего сопровождение подготовки китайской сборной к олимпийским играм.

Речь пойдёт о БИО-ЭММУННО-ЭНЕРГО-РЕГУЛЯТОРАХ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ- последние достижения В ЛЕЧЕНИИ И ИЗЛЕЧЕНИИ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ и их ПРОФИЛАКТИКЕ .

Получение таких препаратов стало возможно только с развитием «на-на» технологий, соединивших достижение древнейшей медицины с успехами современной медицины.

Показания и продолжительность оздоровительных курсов:

-ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ (атеросклероз, стенокардия, ишшимическая болезнь, инфаркт, постинфарктное состояние, трамбозы, трамбофлебиты, нарушения сердечного ритма, гипертония и д.р.) 2-3 месяца;

- БОЛЕЗНИ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА (гастриты, хронический панкреотит, энтерокалиты, колиты, дисбактериоз и др.) 2 недели-2 месяца

- ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ (гепатиты, цироз, желчекаменная болезнь) 1-2 месяца

- БОЛЕЗНИ ЭНДОКРИННОЙ СИС ТЕМЫ (тиреотаксикоз, сахарный диабет и др.)2-3 месяца

-ПРЕДРАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (аденома простаты, кисты различной локализации, мастопатия, миомы, эндометриз, язва желудка и двенадцатиперстной кишки и др.) 3 месяца

-ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ: постоянно (при положительной динамике с постепенным уменьшением доз до профилактических)

- ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ: постоянно при положительной динамике с постепенным уменьшением доз до профилактических;

-ОСТРЫЕ ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (аденовирусы, грипп и др.); выздоравливание наступает при однократном или двукратном ( при недостаточном эффекте- через 2 часа после приёма первой дозы) принятии повышенной дозы (Взрослым от 15 до 30 мл на приём);

- ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (гарпес, гепатит и др.); 15-30 дней;

-ЛОР ЗАБОЛЕВАНИЯ (ангина, синоситы, отиты и др.); 2-3 неднли;

-ГЛАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ (катаракта, глаукома), закапывание в глаза три раза в день в течении двух месяцев; -ИСТОЩЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ (бессоница, повышенная возбудимость, нервозы, апатия, хроническая усталость)15-30 дней.

-ОБЩЕЕ ИСТОЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА; 1-2 месяца;

-АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ; до исчезновения симптомов;

-АУТОИММУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ: 2-3 месяца;

-ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ;

-ДРУГИЕ ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ- длительность курса подбирается индивидуально( при хронических заболеваниях курс лечения обычно длится от 2 недель до 4 месяцев)».

Лекция и консультации профессора Аркадия Гампериса пройдут в ресторане "Астория", который расположен по следующему адресу: Aastoria Restaurant Bar, 2 Empire Street, Cheetham Hill, Manchester, M3 1JA. Tel: 0161 819 5571

0 comments:

Отправить комментарий

Правила публикации комментариев

Добро пожаловать на интернетовскую страничку «Русский Ланкашир». Данная страничка рассчитана на аудиторию читателей, интересующихся русским языком и русской культурой, а также жизнью русскогоязычного населения северо-запада Великобритании. Мы будем рады новым идеям, мнениям и предложениям.

Однако, примите, пожалуйста, во внимание следующие правила:

Мнение, которое высказывается в материалах, публикуемых автором странички, является исключительно мнением автора, которое может не отражать мнение других представителей русского сообщества Ланкашира.

Авторы странички «Русский Ланкашир» не несут ответственность за содержание материалов вебсайтов и рекламу, ссылки на которые приводятся на страничке.

Если Вы хотите поместить комментарий на страничке, пожалуйста, соблюдайте следующие правила:

1. Если Вы хотите поместить комментарий на страничке, вы должны использовать некоммерческий URL ( русск. Единый указатель ресурсов, англ. URL — Uniform Resource Locator). Ваш указатель ресурсов должен помочь нам понять, кто вы (имеется ввиду, естественно, не контактные данные, а имя, город, в котором вы живете, и.т.д). Коммерческие URL не приветствуются и будут расцениваться как спам.

2. Когда вы регистрируетесь, используйте, пожалуйста, ваше имя или псевдоним. Набор букв, не содержащий смысла, как например “keywordâ€, абсолютно не приемлем. Так же, если ваше имя будет выглядеть подозрительно, например, как спам, ваш комментарий будет удален.

3. На данной страничке используются только бесплатные комментарии. Платные комментарии будут удалены.

4. Не пишите комментарий только для того, чтобы попасть в список читателей, чей комментарий лучший. По времени, когда был написан комментарий, можно понять, что комментарий был написан исключительно для того, чтобы попасть в список. Такие комментарии будут удалены.

5. Вы не имеете права публиковать на страничке спам, ссылки на спам или заниматься фишингом.

6. Любые комментарии, которые носят националистический, шовинистический характер, или являются оскорбительными, унизительными для представителей той или иной этнической группы или вероисповедания будут удалены.

7. Не разрешается публикование агрессивного рода комментариев. Приветствуются споры и обсуждения, но они должны носить культурный и цивилизованный характер. Если Вы не согласны с чьим-либо мнением, пожалуйста, будьте уверены, что ваша критика не является ad hominem или argumentum ad personam.

Любые комментарии, при публикации которых не соблюдались данные правила, будут удалены без предупреждения их авторов.

И в заключении, позвольте отметить: помогайте друг другу, обращайтесь, если необходимо, за помощью и ведите себя с другими людьми так, как бы вы хотели, чтобы другие вели себя по отношению к вам.

 
Blog Directory